Хранение в маленькой ванной, бюджетные находки для кухни и самые грязные места в квартире: 10 лучших статей июля

В одной статье мы собрали для вас главные хиты ivd.ru за прошлый месяц: способы организации пространства, лайфхаки для уборки и красивые садовые идеи.
Хранение в маленькой ванной, бюджетные находки для кухни и самые грязные места в квартире: 10 лучших статей июля

Проект архитектора Александры Мельниковой. Фото: Роман Спиридонов

1 Идеи для маленькой лоджии

На небольшой лоджии можно устроить игровую комнату, зимний сад, женский или мужской уголок. Как, читайте в нашей статье.

2 Самые грязные места в квартире

Подборка самых грязных мест и вещей, о которых вы точно забываете во время уборки. Там есть даже консервный нож — узнайте, почему.

3 Признаки по-настоящему чистого дома

После качественной уборки, убедитесь, что дома действительно чисто. Мы собрали признаки, свидетельствующие об этом (кстати, знание о самых грязных местах — один из них).

4 Вещи, которые сделают дачу еще комфортнее

Превращаем дачу в настоящий оазис релакса с помощью 12 предметов. Осторожно, после их покупки можно просто не вернуться в город!

5 Органайзеры для маленькой кухни

Мы исследовали китайский AliExpress и нашли 10 новых товаров, которые упростят хранение на кухне и сэкономят место. Органайзер для холодильника — просто сказка…

6 Идеи для обновления кухонного гарнитура

Узнали, как превратить советскую кухню и обычный гарнитур из ДСП в модную мебель. Спойлер — скорее всего, вам понадобится краска.

7 Минимализм для малогабаритки

Если вас привлекают журнальные интерьеры в стиле минимализм, но вы уверены, что воссоздать их на маленькой площади не получится, спешим вас разуверить. Небольшая квартира станет стильной и аккуратной — с нашими подсказками.

8 Хранение в маленькой ванной

Использовать пространство над унитазом, многофункциональные полки и узкие тумбы — мы собрали свежие идеи для хранения в маленькой ванной. Пользуйтесь!

9 Идеи для оформления участка

Интересные варианты оформления клумб, дорожек, заборов и садовой мебели — все они в нашем гиде.

10 Зимостойкие кустарники для дачи

И, чтобы закончить с оформлением участка, предлагаем вам пробежаться по нашему топу зимостойких кустарников, которые цветут все лето. Они станут украшением вашего сада!

Рекомендуем