Подарки на 23 февраля: электрическая отвертка, кресло-трансформер и еще 14 полезных вещей

Если вы еще не подготовили подарок для своего мужчины, загляните в эту подборку. Мы нашли те товары, которые ему понравятся.
Подарки на 23 февраля: электрическая отвертка, кресло-трансформер и еще 14 полезных вещей

Фото: pixabay.com

1 Электрическая отвертка

С ней любая работа по дому станет приятнее. И вам больше не придется долго ждать, когда муж повесит полку или прикрутит дверцу. Да вы и сами сможете осилить эти операции с помощью такого удобного инструмента!

2 Компьютерное кресло-трансформер

Чтобы рабочий процесс дома был приятнее и плодотворнее, можно обновить кресло. Сегодня есть модели, которые превращаются в удобную кушетку с подставкой для ног, а еще разработанные специально для ортопедической поддержки спины. 

Компьютерное кресло

16 790

3 Хлопковый плед

Натуральная ткань, минималистичный дизайн — что еще нужно для настоящего мужского подарка? Он точно оценит такую заботу.

Хлопковый плед

1 250

4 Махровое полотенце

Стильное банное полотенце из хлопка — не только практичный подарок, но и настоящее украшение вашей ванной комнаты.

Набор полотенец

2 099

5 Несессер

В нем удобно хранить принадлежности для бритья, а также содержать полки в ванной комнате в порядке — сложить мужскую косметику в несессер и спрятать в выдвижной шкаф.

Несессер

1 490

6 Скретч-карта

Отличный знак внимания для любителя путешествовать. Те страны и города, которые уже посетили, можно стереть монеткой. Пусть это станет вашей общей традицией. 

Скретч-карта

135

7 Доска для подачи стейка

Многие представители сильного пола — мясоеды и заядлые любители хороших сочных стейков. А с таким подносом мясо для них станет еще вкуснее.

Поднос для стейка

4 840

8 Нож для стейка

Подарок для людей, далеких от стереотипов. В конце концов, нужно же чем-то резать вкусные стейки?

Нож для стейка

1 140

9 Набор для виски

Даже если привычки пить крепкие напитки у него нет, иметь свой собственный бар в тайне мечтает практически каждый. Красивый набор для виски — первый шаг на пути к его созданию. К тому же коллекционировать дорогие напитки — модно. 

Набор для виски

5 760

10 Гейзерная кофеварка

Если ваш спутник предпочитает старый добрый сваренный кофе любому напитку из кофемашины, то такой презент его точно порадует. 

Кофеварка

4 400

11 Настольная лампа

Любителям аутентичных мелочей понравится стильная настольная лампа — с основанием из дерева, камня или даже бетона.

Настольная лампа

2 000

12 Яндекс.Станция

Не так давно Яндекс представил собственную мультимедиа-станцию с голосовым помощником Алисой. Она включает музыку по запросу, показывает кино…и вообще, разве не каждый мужчина мечтает о том, чтобы женщина всегда его слушалась? Переведите стрелки на Алису!

13 Виниловый проигрыватель

Меломану, который любит ретро-стиль, точно понравится. Сегодняшние виниловые проигрыватели можно подключать даже к компьютеру и наслаждаться скачанной музыкой или слушать онлайн. 

14 Будильник 

Стильный будильник в деревянном кубе с электрическим табло легко вписать в любой интерьер. И угодить вкусу вашего спутника.

Будильник

430

15 Настенный орназайзер

Не знаете, как помочь своему другу быть более организованным? Подарите держатель. На него можно подвешивать записки с планами на день.

Органайзер

470

16 Плакат в стиле комиксов 

Вселенные комиксов и супергерои захватили киноэкраны. Если ваш спутник примкнул к армии фанатов, подарок ему точно понравится. А необычный стиль исполнения не испортит интерьер.

Плакаты

115
Рекомендуем