7 бюджетных предметов декора из «Леруа Мерлен», которые выглядят дорого

Бархатная подушка, зеркало-солнце и гипсовая свеча — собрали бюджетные предметы для обновления интерьера, которые смотрятся дороже, чем есть на самом деле.
7 бюджетных предметов декора из «Леруа Мерлен», которые выглядят дорого

leroymerlin.ru

1 Подушка «Seasons Geometric»

Стильная бархатная подушка с геометрическим узором отлично подойдет для быстрого обновления гостиной или спальни. Приятный розоватый оттенок впишется в любую цветовую гамму на базе нейтральных тонов: серого, бежевого, коричневого. Ткань на чехле похожа на бархат, который всегда смотрится дорого, но сделана из полиэстера, поэтому ухаживать за изделием будет несложно: обычно синтетические волокна не мнутся, и их можно стирать в машинке

2 Свеча в гипсе «Орней»

Свеча в стакане в виде стилизованного под скульптуру человеческого лица станет ярким дополнением интерьера. Широкий деревянный фитиль вместо стандартного веревочного будет уютно потрескивать при горении. Этот аксессуар можно использовать не только как декор, но и для приглушенной подсветки разных зон — идеально для романтического или спа-вечера. Свеча без запаха, так что отлично подойдет для аллергиков и для тех, кто предпочитает добавлять в интерьер аромат другими способами. 

3 Декоративное зеркало «Sun»

Небольшое зеркало в эффектной раме в виде солнца — классический аксессуар в стиле ар-деко. Но оно впишется и в более бюджетные стили: например, современный, бохо или скандинавский. Яркое зеркало украсит стену в гостиной и спальне или дополнит интерьер прихожей, сделает пространство более элегантным и добавит в комнату больше света.

4 Настенные часы «Объем»

Стильные графичные часы в стиле ретро отлично подойдут на роль яркого акцента в интерьере. Они добавят в современное пространство характер и создадут впечатление «интерьера с историей». При этом аксессуар не выглядит дешево, а в комбинации с другими винтажными деталями будет смотреться еще эффектнее.

Где искать анонсы материалов и свежие идеи для интерьера? Подписывайтесь на наши каналы! Публикуем красивые подборки, видеоролики и обзоры: 
​​​​​​​https://zen.yandex.ru/ivd.ru
https://t.me/ivd_ru 
https://vk.com/ivd_ru

5 Рамка «Inspire Liza»

Фоторамка — универсальный и при этом бюджетный способ декорирования. Украсьте интерьер серией семейных снимков, которые будут напоминать о близких людях и значимых событиях. Либо можно вставить в такую рамку красивые тематические изображения, которые подходят к интерьеру и вашему настроению, а затем в любой момент их поменять.

6 Ваза «Киркинес-1»

В интерьере вазу можно использовать по прямому назначению — для хранения свежесрезанных цветов — или в качестве красивого декора. Эта модель прекрасно подходит для обеих целей: с ее помощью можно оформить открытые полки, обеденную зону, журнальный столик, поставить в сервант или на подоконник. Прозрачное стекло оформлено объемным узором и золотистой горловиной — эта ваза будет хороша и с цветами, и без.

7 Табурет с мягкой обивкой

Стильный маленький табурет подойдет для небольшой прихожей, туалетного столика в спальне или диванной зоны в гостиной. Красивое текстильное сиденье с обивкой под велюровую или бархатную ткань органично сочетается с ножками из натурального дерева. Вместе эти два материала вместе выглядят очень благородно и подходят как для простого, так и для более парадного интерьера.

Рекомендуем