В США появилась возможность пожить в «доме хоббита»

Несмотря на маленький размер жилья, в нем хватит места для четырех человек.

Хотели когда-нибудь почувствовать себя хоббитом из вселенной «Властелин колец» — такая возможность появилась в США, сообщает Designboom. Там за $269 в сутки (почти 17 тыс. рублей) можно снять настоящий «дом хоббита».

По данным источника, жилье расположено в аутентичном месте — на небольшом холме с видом на зеленые луга и густые леса. По тропам гости смогут погулять среди зелени и почувствовать себя героем фэнтези. Рядом также есть четыре пруда.

Несмотря на «хоббитский» размер дома, внутри хватит места для четырех человек. Есть спальня с кроватью размера queen-size, ванная комната, мини-кухня и обеденная зона. Ее можно разложить в дополнительное спальное место на двух человек.

Рядом с домом обустроена сауна на дровах. Есть также обеденная зона на открытом воздухе и место для барбекю. Еще гости могут посетить главный коттедж неподалеку от «дома хоббитов» либо поплавать по озерам на каяке или каноэ.

Уникальное жилье находится в категории OMG!, где представлены самые необычные места для отдыха. Ранее мы показывали несколько нестандартных вариантов, доступных для аренды. Среди них были НЛО, дом в виде большой картошки, ботинка и субмарины.

Рекомендуем