Конкурс городского плаката «Сохраним...»

Союз дизайнеров России, Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды, Национальный комитет дизайна городской среды, ИД «САЛОН-ПРЕСС» и префектура ЦАО г. Москвы объявляют конкурс городского плаката «Сохраним...» в честь 65-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Союз дизайнеров России, Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды, Национальный комитет дизайна городской среды, ИД "САЛОН-ПРЕСС" и префектура ЦАО г.Москвы объявляют конкурс городского плаката «Сохраним...» в честь 65-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Кучастию в конкурсе приглашаются дизайнеры, художники, архитекторы, а также учащиеся и студенты профильных учебных заведений вне зависимости от возраста. Выставка работ, прошедших предварительный отборочный тур, состоится в центре Москвы, в сквере на Чистопрудном бульваре, 24апреля 2010года.

По результатам конкурса авторам лучших плакатов предоставляется право реализовать свой художественный проект на одном из городских объектов (ТП, ЦТП) в ЦАО г.Москвы. Для реализации проекта победители будут обеспечены необходимыми материалами. Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс поддерживается федеральными, городскими и окружными средствами массовой информации. Лучшие плакаты будут опубликованы в журналах ИД "САЛОН-ПРЕСС"- «Идеи Вашего Дома», «Квартирный ответ», «Новый Дом».

Задание участникам

В преддверии празднования 65-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне всем, кто полон желания сохранить память о людях, ковавших Победу, всем, кто радеет за сохранение мира, кто заботится о сохранении окружающей среды, кто заботится о родных и близких, кто беспокоится о здоровье и благополучии ветеранов, предлагается создать плакат на тему «Сохраним...».

Работы на конкурс принимаются в виде полноцветного плаката с использованием шрифтовых и изобразительных композиций размером А1 (6090см) или в электронном виде в любом графическом формате. Все проекты, прошедшие отборочный предварительный тур, будут представлены на выставке в едином размере, распечатанные в формате А1.

Сроки проведения конкурса

  • Прием работ: до 8апреля 2010года
  • Выставка работ: 24-25 апреля 2010года
  • Работа жюри: 24 апреля 2010года
  • Выполнение художественных проектов на объектах: 28апреля- 7мая 2010года

    Место приема работ

    Конкурсные работы принимаются по адресу:
    г.Москва, 117105, ул. Нагатинская, дом 1, стр. 26,
    ИД «САЛОН-ПРЕСС»

    Электронный адрес: sohranim@salonpress.ru

    Контактное лицо
    Меланя Айдинян,
    8 (495) 933-43-43 (доб. 5520)

    Партнер акции - компания «МегаФон»

    Конкурс городского плаката Сохраним...
  • Рекомендуем