Два проекта гостиных: видеоматериалы

Два проекта, которые легко реализовать. В одной гостиной отчетливо прослеживается флористическая тема — интерьер украшают не только живые растения, но и изображения цветов на текстильных обоях и постерах. Доминирующий в интерьере другой гостиной цвет первой весенней травы создает солнечное, жизнерадостное настроение и стимулирует творческую активность.

На форуме в разделе «Смотрите на видео» размещены видеоматериалы рубрики «Практика дизайна». Два проекта гостиных. В одной гостиной отчетливо прослеживается флористическая тема — интерьер украшают не только живые растения, но и изображения цветов на текстильных обоях и постерах. Доминирующий в интерьере другой гостиной цвет первой весенней травы создает солнечное, жизнерадостное настроение и стимулирует творческую активность.

Также в разделе «Смотрите на видео» размещены ответы лучших профильных специалистов на самые популярные вопросы о ремонте и строительных материалах, которые задают читатели журналов «Идеи Вашего Дома» и «Новый Дом». Ролики в формате «вопрос-ответ» сгруппированы по основным темам — отопление, двери межкомнатные и входные, оснащение кухни, настенные покрытия, штукатурки и краски и др. Теперь можно получить полезный совет от эксперта не покидая страниц форума.

Два проекта гостиных: видеоматериалы
Рекомендуем