Топ-5 самых дешевых однушек в Старой Москве: рейтинг августа

Эксперты составили рейтинг самых дешевых квартир, на первом месте — однушка за 20 000 рублей.
Топ-5 самых дешевых однушек в Старой Москве: рейтинг августа

Unsplash

Риелторы из компании «Инком-Недвижимость» проанализировали рынок аренды квартир и составили рейтинг из самых дешевых предложений за август 2019 года.

1 Однушка 35 кв. м. за 20 000 рублей

Добраться до нее можно на транспорте от метро «Царицыно» за 15 минут. Квартира, хоть и пригодная для жизни, требует ремонта. В ней есть необходимая мебель и техника: шкаф-купе, диван, кухонный стол, кухонная плита и телевизор.

2 Однушка 40 кв. м. за 23 500 рублей

Квартира расположена она в 10 минутах пешего пути от станции метро «Лухмановская». В квартире есть необходимый минимум мебели на кухне и в комнате, а также застеклена лоджия. Бытовой техники нет, а ее покупка не входит в оплату аренды.

3 Однушка 33 кв. м. за 25 000 рублей

Квартира находится в 15 минутах ходьбы от станции метро «Пражская». Она сдается с необходимой бытовой техникой: телевизором, холодильником и стиральной машиной..

4 Однушка 39 кв. м. за 26 000 рублей

Еще одна квартира недалеко от метро «Царицыно», в 10 минутах езды. В ней сделан хороший ремонт: есть кухонный гарнитур, мебель ИКЕА и полное оснащение бытовой техникой.

5 Однушка 38 кв. м за 27 000 рублей

Квартира расположена в 5 минутах езды от метро «Домодедово». Жилье оборудовано бытовой техникой и кухонным гарнитуром, однако мебели в комнате почти нет.

Рекомендуем