На АрхиЁлке-2019 назвали лучших дизайнеров и архитекторов года

Главная интрига 2018 года раскрыта! Стали известны имена архитекторов и дизайнеров, чьи проекты журналы «Идеи Вашего Дома» и SALON-interior признали лучшими в уходящем году.

От «Идеи Вашего Дома» в номинации «Смелое решение» приз получила архитектор Дарья Василькова, «Лучшая работа со стилем» — дизайнер Лидия Большакова. Победителями в номинации «Лучшее решение маленького пространства» стала архитектор Марина Бочарова, а «Лучший дизайн-проект» — архитекторы Павел и Светлана Алексеева. Награда за «Лучшую загородную постройку» досталась архитектору Анне Беляевской и дизайнеру Наталье Сморгонской за проект банного комплекса под Санкт-Петербургом.

Победителем конкурса «Дизайнерская Ёлка» стала компания HARD MASSIVE — мебельная мастерская. Ребята представили работу, выполненную из горной дикой груши в ледовой заливке, высота изделия 2,8 метра. По задумке, это арт-елка в виде ледяной глыбы, минерала.

Ёлка-победительница от компании HARD MASSIVE

Фаворитам изданий главные редакторы Татьяна Зимогорова и Ольга Короткова вручили памятные призы и дипломы от журналов, а также подарки от многочисленных спонсоров. Церемонию вели ведущие программы «Дачный ответ» Андрей Довгопол и программы «Квартирный вопрос» Оксана Козырева. 

Концертная программа была насыщенной: дискотека и караоке, лотерея — розыгрыш подарков, селфи–сессии на стендах компаний, выступления российских звезд Стаса Пьехи и Дениса Клявера, групп PIZZA и DIAMOND BLACK, голосование за лучшую дизайнерскую ёлку — гостям было чем развлечься во время праздника, который продлился далеко за полночь.

Рекомендуем