Для дизайнеров и архитекторов: журнал SALON Interior приглашает на паблик-ток

Тема: выход на иностранные рынки. Мероприятие состоится 25 ноября, в пятницу, в 17:00 по адресу: Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, 4.

В рамках проведения Российского Антикварного Салона приглашаем вас на паблик-ток 25 ноября, в пятницу, в 17:00 по адресу: Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, 4.

Тема встречи: «Новые горизонты. Как русские дизайнеры выходят на иностранные рынки. Особенности процесса и рекомендации».

Модератор: Светлана Пермякова, журнал SALON interior

Спикеры:

  • Иван Качалов, дизайнер интерьера и мебели, основатель собственного архитектурного бюро поделится своим опытом, сфокусировав внимание на различных аспектах зарубежной проектной деятельности русских дизайнеров и архитекторов.
Иван Качалов, дизайнер интерьера и мебели
  • Анастасия Бондаренко, дизайнер, основатель и руководитель студии дизайна BALCON studio, раскроет тему о бизнесе в Дубае «из первых уст»: стереотипы и реальность.
Анастасия Бондаренко, дизайнер, основатель и руководитель студии дизайна BALCON studio

48 Российский Антикварный Салон & Lifestyle «Искусство интерьера» — важнейшее событие культурной жизни России, объединяющее все сферы коллекционирования и представляющее мировые мебельные, интерьерные и текстильные бренды от именитых дизайнеров.

Присоединяйтесь к встрече, будем рады вопросам, комментариям и интересным кейсам.

Рекомендуем