Бесплатный семинар «Штукатурки, краски, фрески для наружных и внутренних работ»

На семинаре, который состоится 15 мая, эксперты расскажут о разновидностях декоративных штукатурок и их особенностях, способах нанесения данных материалов и о том, как в случае необходимости отреставрировать поврежденную поверхность.

В числе материалов, способных придать эстетичный вид фасадам загородного дома или интерьерам городской квартиры, далеко не последнее место занимают декоративные штукатурки, краски и фрески.

На семинаре, который состоится 15 мая, эксперты расскажут о разновидностях декоративных штукатурок и их особенностях, способах нанесения данных материалов и о том, как в случае необходимости отреставрировать повреждённую поверхность. Специалисты-практики также дадут советы по использованию красок для внутренних работ и применению фресок для создания индивидуального облика интерьера.

Каков состав типовой декоративной штукатурки, какие функции выполняет каждая её составляющая? Какая может быть максимальная толщина штукатурного слоя? Расход и укрывистость краски — это синонимы или разные понятия? Какими бывают фрески, и чем они отличаются? Возможно ли применение готовых фресок для наружной отделки, например, в нишах фасада?

Профессиональные ответы на эти и многие другие вопросы можно получить на семинаре.

Семинар состоится 15 мая в конференц-зале ТВК «ЭКСПОСТРОЙ»
(Москва, Нахимовский проспект, д.24, павильон 5, этаж 2)

Начало в 12.00. Участие — бесплатное.

Предварительная регистрация по тел. +7(985)135-16-12

Бесплатный семинар «Штукатурки, краски, фрески для наружных и внутренних работ»
Рекомендуем