Аксессуары для штор

Дизайнеры убеждены: ни одна текстильная деталь в интерьере не может обойтись без точно подобранной фурнитуры. Басонные изделия (кисти, тесьма, бахрома, шнуры), подхваты для штор служат важной составляющей убранства дома, объединяя различные элементы его оформления в цельную композицию.

Декоративные пружины и подвески, представленные на рынке компанией "Мануфактура", открывают широкие возможности для творческих экспериментов. Они многофункциональны и универсальны, могут быть использованы как необычные подхваты или как выразительные акценты на полотне драпировок. Внося заметный штрих в дизайн всего интерьера, такие аксессуары придают ему неповторимый шарм. Незначительно изменяя привычный облик штор, они сообщают им неожиданно новое звучание и в каждом случае делают текстильный декор окон индивидуальным. Еще одно интересное решение - нитяные шторы (занавес), которые в качестве легкой подвесной перегородки могут служить для визуального зонирования пространства

Производитель - "Мануфактура", Россия.
Цена: пружина - 100-200руб.; занавес (комплект) - 600-1200руб.

Аксессуары для штор
Аксессуары для штор
Аксессуары для штор
Аксессуары для штор

Выбор читателей. Данным значком в рубрике отмечены новинки, признанные лучшими по результатам голосования на сайте brandinformer.ru. Подробнее читайте в статье «Новинки с выставки»

Рекомендуем