Успейте купить: 8 экспресс-идей для новогодних интерьерных подарков

Если вы всё ещё не выбрали подарки близким, воспользуйтесь нашими подсказками и подборкой недорогих новогодних презентов.

1 Свечи

Беспроигрышный вариант на Новый год. Во-первых, свечей (особенно зимой) много не бывает. Во-вторых, зажечь их можно прямо во время празднования.

Ароматическая лампадная свеча «Зимний вечер»

350

2 Ароматы для дома

Ещё один универсальный презент — пригодится в абсолютно любой квартире. Чтобы не ошибиться с ароматом, советуем не выбирать слишком резкие и яркие запахи — тогда подарок точно понравится.

Интерьерные духи Massima

990

3 Нейтральный текстиль

Наиболее уместным текстильным подарком станет тёплый плед — их зимой тоже много не бывает. Лучше всего выбирать вариант нейтрального цвета, без рисунка или яркого орнамента. А вот среди материалов отдайте предпочтение натуральным — шерсти, хлопку.

Плед ЛАЙТ ДЖИНС

1 752

Если более уверены в своих силах, можете присмотреться и к декоративным подушкам или полотенцам, они часто нужны в доме. А вот от покупки постельного белья лучше удержаться — даже если угадаете с расцветкой, не факт, что правильно выберете размер.

4 Функциональный декор

О статуэтках, кружках с символом года и календарях с ним же забудьте — это слишком банально. А вот минималистичные часы или гирлянда в духе праздника, которая будет уместна в интерьере и после Нового года, вполне подойдут для подарка.

Гирлянда световая «Бэйби»

1 500

5 Румбоксы и 3D пазлы

Эти объёмные пазлы в собранном виде смогут украсить интерьер, так что по сути вы дарите два подарка: игру и декор.

3D пазл-ваза «Розы»

850

6 Оригинальные кухонные аксессуары

О магнитиках речи не идёт, но оригинальные приборы, необычные вещи-помощники или аксессуары для алкоголя будут очень кстати. Мы нашли прекрасный набор для вина, в который входят штопор, пробки-стопперы и охлаждающее одеяло.

Набор для вина Forest

2 670

7 Мелкая бытовая техника

В данном случае нужно неплохо знать потребности хозяев, иначе рискуете прогадать. Например, гурманов можно порадовать новинками кухонной техники, вроде раклетницы, а тех, кто не любит уборку, устройствами-помощниками.

Ручной отпариватель Philips GC299/40

2 590

8 Подарочная карта

На случай, если совсем не знаете, что дарить, есть отличное решение — подарочная карта. Такие продаются и в магазинах для дома, например в ИКЕА. И приятно сделаете, и не купите бесполезных предметов!

А что из вещей для дома вы хотели бы получить в подарок? Делитесь ответами в комментариях.

Рекомендуем