Актриса Кэмерон Диаз вместе с мужем приобрели особняк в Калифорнии

За виллу в средиземноморском стиле пара отдала $12,66 млн.
Актриса Кэмерон Диаз вместе с мужем приобрели особняк в Калифорнии

Redfin

Знаменитая актриса Кэмерон Диаз, снимавшаяся в фильмах «Маска», «Банды Нью-Йорка» и «Ванильное небо», вместе со своим мужем, музыкантом Бенджи Мэдденом, приобрела особняк в Калифорнии. За виллу пара заплатила $12,66 млн (больше 803 млн рублей), сообщил портал Dirt.

Особняк выполнен в традиционном средиземноморском стиле. Площадь трехэтажной виллы — больше 1 тыс. квадратов. Внутри расположено шесть спален, семь ванных комнат, три отдельных санузла, две гостиные с каминами и столовая. У главной спальни на верхнем этаже есть две гардеробные и ванные, а также терраса с видом на океан. Еще в доме обустроены собственный кинотеатр, спа, рабочий кабинет и отдельная комната для дворецкого.

Redfin

Помимо главного особняка на заднем дворе построили небольшой дом для отдыха, где могут остановиться гости. Еще на территории есть бассейн с лежаками, места отдыха и терраса с обеденной зоной на открытом воздухе. На участке разбили сад с ухоженным газоном и двумя грядками для овощей и зелени.

Ранее мы рассказывали, что известный актер Ричард Гир продал большой особняк в часе езды от Нью-Йорка.

Где искать анонсы материалов и свежие идеи для интерьера? Подписывайтесь на наши каналы! Публикуем красивые подборки, видеоролики и обзоры:
https://zen.yandex.ru/ivd.ru
https://t.me/ivd_ru
https://vk.com/ivd_ru

Рекомендуем