Знаменитый музыкант Джон Бон Джови продал квартиру на Манхэттене

Покупатель заплатил за жилье $22 млн.
Знаменитый музыкант Джон Бон Джови продал квартиру на Манхэттене

Compass

Музыкант Джон Бон Джови, основатель и вокалист группы Bon Jovi, продал свою квартиру в Нью-Йорке, на Манхэттене. Новому собственнику жилье обошлось в $22 млн (больше 1,1 млрд рублей), сообщает New York Post.

По данным источника, сделка принесла знаменитости хорошую прибыль — в 2017 году рок-звезда заплатила за недвижимость $18,94 млн. Новым владельцем квартиры предположительно стал бывший генеральный директор Disney Майкл Овитц, утверждает портал.

Площадь жилья — 367 квадратов. Внутри обустроены четыре спальни с собственными гардеробными и три ванные, а также отдельный санузел. Есть несколько гостиных, столовая, большая кухня с новейшей техникой и рабочий кабинет. Еще оформлен балкон с видом на город.

Квартира расположена в престижном комплексе с множеством услуг. Собственники жилья могут провести время в тренажерном зале, банях, спа-центре или поиграть в гольф на мини-площадке. Еще есть сад с бассейном, ресторан с блюдами от шеф-повара, кинозал и детская игровая комната.

Недавно мы рассказывали, что в США появился в продаже дом, в котором рос знаменитый актер Харрисон Форд, известный по серии фильмов «Звездные войны» и «Индиана Джонс». За жилье владельцы надеются выручить $749 тыс.

Рекомендуем