Продюсер «Отчаянных домохозяек» решил продать особняк в Лос-Анджелесе, в котором жил солист Red Hot Chili Peppers

За виллу нынешний собственник просит $6,75 млн.
Продюсер «Отчаянных домохозяек» решил продать особняк в Лос-Анджелесе, в котором жил солист Red Hot Chili Peppers

Sotheby's International Realty

Продюсер сериала «Отчаянные домохозяйки» Кевин Мерфи решил продать особняк в Лос-Анджелесе. Раньше в нем жил солист рок-группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис. Стоимость виллы — $6,75 млн (больше 421 млн рублей), сообщает издание Mansion Global.

Особняк в стиле испанского поместья, известный как Кастильо-де-ла-Эсперанса, построили в 1935 году. По данным портала, с 2000 года по 2003 год в доме жил музыкант Энтони Кидис. А в 2009 году виллу приобрел продюсер Кевин Мерфи за $3,1 млн. Он не раскрыл причину продажи жилья, пишет источник.

Главный особняк может похвастаться площадью 337 квадратов. В доме есть четыре спальни и ванные комнаты, большая гостиная, столовая и кухня для шеф-повара. Еще внутри обустроена библиотека, рабочий кабинет и несколько отдельных комнат для служебного персонала.

Поместье располагается на небольшом склоне, поэтому с территории открывается широкий вид на окрестные пейзажи. Недавно на участке возвели гостевой дом метражом 210 квадратов с винным погребом и кладовой. Его можно переоборудовать под спортивный зал или студию.

Еще во дворе есть бассейн, лежаки, несколько фонтанов и террас. Обустроена столовая на открытом воздухе и места для отдыха, укрытые от жаркого солнца под тенью деревьев.

Ранее мы рассказывали, что знаменитая актриса Эмма Стоун выставила на продажу свой дом в Малибу. Вилла стоит почти на краю утеса, и жильцы могут любоваться местными пейзажами прямо из помещений.

Где искать анонсы материалов и свежие идеи для интерьера? Подписывайтесь на наши каналы! Публикуем красивые подборки, видеоролики и обзоры:
https://zen.yandex.ru/ivd.ru
https://t.me/ivd_ru
https://vk.com/ivd_ru

Рекомендуем