Показываем особняк в штате Вирджиния, который арендовала певица Мэрайя Кэри

Месяц съема дома обойдется в $375 тыс.

Знаменитая певица Мэрайя Кэри арендовала особняк в Хэмптоне, штате Вирджиния. Сейчас этот роскошный дом сдается за $375 тыс. (больше 21 млн рублей) в месяц, сообщает портал New York Post.

По данным источника, знаменитость арендовала этот особняк на две недели — съехала она в воскресенье. Впечатлениями певица поделилась в своих социальных сетях в понедельник и заодно поблагодарила риелторов за работу. Это жилье можно также купить за $20 млн.

Общая площадь главного особняка и гостевого дома — почти 780 квадратов. Суммарно внутри них обустроено девять спален, семь ванных и отдельный санузел.

В основном жилье есть несколько больших гостиных, столовая, а также кухня с профессиональной техникой. Еще оборудованы кинотеатр, тренажерный зал и винный погреб.

Территория вокруг поместья занимает 2 га. Кроме главного и гостевого дома, там есть бассейн длиной 24 метра с морской водой. Обустроен уютный двор с местами для отдыха и столовой на свежем воздухе. На участке расположен также полноценный теннисный корт и открытая парковка.

Ранее мы рассказывали, что в Беверли-Хиллз можно арендовать дом Леонардо Ди Каприо. Знаменитый актер решил сдать его за $32,5 тыс. в месяц.

Рекомендуем