Подарочный набор для вина

Какой праздник обходится без бутылочки хорошего вина?! Легко и просто открыть бутылку поможет новинка от компании Rolsen Electronics — набор для вина RWO-777Set. При помощи электрического штопора вы без труда откроете бутылку с вином, не взбалтывая напиток, что очень важно для настоящих ценителей и гурманов.

Какой праздник обходится без бутылочки хорошего вина?! Легко и просто открыть бутылку поможет новинка от компании Rolsen Electronics- набор для вина RWO-777Set. При помощи электрического штопора вы без труда откроете бутылку с вином, не взбалтывая напиток, что очень важно для настоящих ценителей и гурманов. Это займет всего 8 секунд и не потребует усилий, а заряда аккумулятора хватит на то, чтобы открыть более 30 бутылок.

Вкомплектацию набора также входят винный термометр, определяющий температуру вина (стоит лишь надеть его на бутылку), вакуумная пробка с компрессором, позволяющая сохранять напиток от воздействия воздуха, винный «воротничок» (кольцо для горлышка), улавливающий малейшие капельки, пробка-лейка и специальный нож для снятия защитной пленки с горлышка бутылки. Современный дизайн конструкции украсит любой бар.

Производитель- Rolsen Electronics, Корея.
Ориентировочная цена - от 1800руб.

Подарочный набор для вина

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем