Актер и режиссер Бен Аффлек выставил на продажу свой особняк в Калифорнии

Он приобрел этот дом после развода с Дженнифер Гарнер. И некоторое время жил там с бывшей девушкой Аной де Армас. Теперь актер женился на Дженнифер Лопес и продает жилье.
Актер и режиссер Бен Аффлек выставил на продажу свой особняк в Калифорнии

The Agency

Известный актер и режиссер Бен Аффлек, снявший фильмы «Умница Уилл Хантинг» и «Операция «Арго», решил продать свой особняк в Калифорнии. За него знаменитость хочет выручить $29,99 млн (больше 1,8 млрд рублей), сообщает New York Post.

По данным портала, звезда приобрела недвижимость в 2018 году после развода со своей бывшей женой Дженнифер Гарнер. Тогда за роскошное жилье Бен Аффлек заплатил намного меньшую цену — $19 млн. Это был его основной дом — здесь же он некоторое время жил со своей бывшей девушкой, кубинской актрисой Аной де Армас.

Площадь особняка — больше 1,2 тыс. квадратов. На таком метраже расположено семь спален, девять ванных, несколько гостиных (одна из них с камином и панорамным окном в сад), столовая и кухня. Среди других удобств есть собственный кинотеатр, комната отдыха с баром, тренажерный зал и винный погреб с системой регулирования температуры.

В доме также оборудован гараж на три автомобиля и открытая парковка еще на несколько машин. Позади особняка раскинулся просторный и ухоженный двор. На участке есть гостевой дом, бассейн с водной горкой и спа, а рядом с ним стоит крытая терраса с обогревателями. Там обустроены места отдыха, летняя кухня и обеденная зона.

Недавно мы рассказывали, что знаменитый актер Хью Джекман купил себе пентхаус с видном реку Гудзон в Нью-Йорке. Он отдал за жилье $21,125 млн.

Рекомендуем