«С лица воду пить» — ваш лучший фасад от ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK

Каков идеальный фасад любимого, надежного и теплого дома? Он выглядит красиво и стильно, устойчив к природным капризам и надежен настолько, чтобы можно было уверенно сказать: «Как за каменной стеной». Все эти качества, плюс необыкновенно легкий монтаж соединила в себе новая гибкая фасадная плитка ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK.
дом

Фото: ТЕХНОНИКОЛЬ

Что такое фасад от ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK?

Фасадная плитка ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK – это современный материал для облицовки, выполненный по новой технологии, который выглядит, как красивая кирпичная кладка. Плитка создана на основе стеклохолста, улучшенного битума и гранулята из натурального базальта. Благодаря этим трем компонентам она обладает повышенным уровнем герметичности, устойчива к коррозии и температурным колебаниям, а также отличается долговечностью. К тому же элегантный кирпичный рисунок, созданный из нее, позволяет дому выглядеть как настоящая усадьба.

Новый фасад для любой конструкции

дом

Фото: ТЕХНОНИКОЛЬ

Неоспоримое преимущество новой фасадной плитки ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK еще и в том, что такой материал прекрасно подходит для всех типов каркасных строений. Будь то деревянный дом, дом из газо- или пенобетона, совершенно новый или ветхий, требующий обновления. Плитка подходит даже для облицовки ограждений или заборов. 

Разнообразие палитры

В ассортименте плитки ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK представлено множество оттенков, поэтому цвет фасада можно выбрать на свой вкус – нейтральный природный или более акцентный, но неизменно благородный. Например, цвет «песчаный кирпич» – красивая естественная расцветка плитки, ее можно использовать при облицовке дверей и окон, в оформлении углов здания и колонн. Цвет «терракотовый кирпич» придает дому классическую строгость и органично выглядит при сплошной и фрагментарной облицовке домов и ограждений.

стена

Фото: ТЕХНОНИКОЛЬ

Почему не сайдинг?

Немаловажен и тот факт, что плитка ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK, в отличие от сайдинга, нуждается в минимальном количестве дополнительных комплектующих и доборных элементов. Так что, закупив необходимый объем плитки, вам не нужно будет ломать голову и искать дополнительные элементы. К тому же при монтаже такой плиткой практически не остается отходов. Чистая работа!

Бюджетное решение

дом

Фото: ТЕХНОНИКОЛЬ

Для практичных и домовитых хозяев фасадная плитка HAUBERK имеет еще одно неоспоримое преимущество – очень привлекательную цену по сравнению с большинством отделочных материалов эконом- и среднего ценового сегментов. Но при этом домовладелец получает визуально красивый и элегантный фасад. Так стоит ли переплачивать?

Под силу любому

Этот материал не требует профессиональных навыков и умений при укладке. Даже один человек в состоянии легко и быстро обновить внешний вид дома с его помощью. 

Кроме того, благодаря своему формату плитка легко нарезается и подгоняется под нужную форму. Даже самые непростые элементы здания не являются проблемой – фасадная плитка отлично монтируется на любые сложные архитектурные формы, благодаря ее гибкости.

На правах рекламы

Рекомендуем