Специальный выпуск журнала «Ремонт и перепланировка»

Издательский дом «Бурда» представляет новый специальный выпуск журнала «Идеи Вашего Дома» — «Ремонт и перепланировка», он также доступен в электронном формате.

Издательский дом "Бурда" представляет новый специальный выпуск журнала "Идеи Вашего Дома"- «Ремонт и Перепланировка «, он также доступен в электронном формате.

Спецвыпуск включает несколько тематических блоков.

Рубрика «Новинки рынка» демонстрирует новинки строительных материалов для черновых работ.

Рубрика «Буква закона» - юридическая и правовая информация, связанная с вопросами перепланировки квартиры.

Рубрика «Перепланировка» знакомит с популярными перепланировками 1-, 2- и 3-комнатных квартир различного метража в домах типовых серий.

Рубрика «Ремонт» - своего рода сборник «рассказов» о каждом из этапов чернового ремонта. Она содержит всю информацию, которая может понадобиться в этом глобальном процессе. Не знаете, с чего начать и как правильно произвести демонтажные работы? Хотите подробнее узнать об элементах сухой отделки и устройстве душевых кабин строительным способом? Опубликованные на страницах рубрики материалы позволят вам найти ответ на любой из заданных вопросов. Более того, ее эксперты помогут выбрать оптимальные пластиковые окна и дадут дельные советы по отделке потолка.

Рубрика «Тенденции» - 5 квартир в легком классическом стиле.

Журнал доступен в сетях розничной продажи.
Электронная версия.

Специальный выпуск журнала Ремонт и перепланировка
Рекомендуем