Открыта галерея конкурса «ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ»-2010

На сайте конкурса «ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ»-2010 открылась галерея работ. Смотрите, комментируйте, оценивайте. А также мы ждем ваши проекты для участия в конкурсе «ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ»-2010.

Дорогие читатели! На сайте конкурса "ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ"-2010 открылась галерея работ. Смотрите, комментируйте, оценивайте. Атакже мы ждем ваши проекты для участия в конкурсе «ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ»-2010.

Вы реализовали собственными силами или с помощью бригады строителей идею обустройства жилья? Сделали в квартире ремонт или перепланировку? Покажите всем, что у вас получилось. Аесли вам помогли материалы журнала «Идеи Вашего Дома», будем очень рады, если вы укажете, какие именно.

Опираясь на успешный опыт прошлого года, конкурс «ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ» снова будет проходить в два этапа. На каждом этапе в каждой номинации из присланных работ будут выбраны номинанты конкурса. Из общего числа номинантов жюри проведет итоговый отбор победителей конкурса. По завершении конкурса состоится торжественное награждение всех победителей.

Вдекабре 2010 года конкурсное жюри определит победителей. Самые яркие и интересные проекты получат главные призы (автомобиль и другие ценные призы).

Приглашаем к участию в конкурсе «ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ» всех желающих!

Партнер конкурса в номинации "Кухня в итальянском стиле"- компания ARDO.

Желаем всем удачи и победы!

Официальный сайт конкурса: http://idea.ivd.ru.

Открыта галерея конкурса ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ-2010
Рекомендуем