Личный метеоканал

Погодная станция Meteo Ctrl 19 (RST) из серии Stainless steel представляет собой комплект устройств, состоящий из термометра, барометра и гигрометра. Прибор с высокой точностью измеряет атмосферное давление, температуру и влажность воздуха. Это позволяет предсказывать изменения погоды и следить за комфортностью микроклимата в помещении.

Особенность новинки- необычный циферблат из алюминия, обработанного по новейшей технологии. Его зеркальные металлические части в сочетании с покрытием серого или черного цвета смотрятся очень стильно. На натуральное стекло циферблата нанесено еще одно покрытие - двухстороннее антибликовое.

Станция оснащена уникальным высокотехнологичным механизмом классического барометра-анероида серии "ПогодникЪ 3.7", собранным вручную и прошедшим тщательную калибровку на заводе. Meteo Ctrl 19 выпущена в стальном корпусе диаметром 57мм. Ее можно размещать в любом месте дома или на улице, только не на сырых наружных стенах и не вблизи источника тепла. Благодаря изысканному дизайну метеостанция станет полезным украшением вашего жилища.

Производитель- RST, Швеция.
Ориентировочная цена: 1870руб.

Личный метеоканал
Личный метеоканал
Личный метеоканал
Рекомендуем