Нестандартный дизайн и эргономика: новый холодильник LG

Компания LG Electronics выпустила инновационный холодильник GR-F499BNKZ с линейным компрессором. Новинку также отличает нестандартный дизайн. Комбинированная двухцветная поверхность дверей — стильное решение для интерьера кухни.

Компания LG Electronics выпустила инновационный холодильник GR-F499BNKZ с линейным компрессором. Новинку также отличает нестандартный дизайн. Комбинированная двухцветная поверхность дверей- стильное решение для интерьера кухни. Обычные компрессоры приводят двигатель для сжатия хладагента в линейное движение при вращательном движении поршня, а в линейных компрессорах двигатель напрямую связан с поршнем и для сжатия хладагента движется по контуру. Таким образом, потери энергии сводятся к минимуму, а ее потребление уменьшается по сравнению с моделями класса А, что делает приборы более энергоэффективными. Кроме того, наличие линейного компрессора обеспечивает низкий уровень шума (не более 39Дб) и отсутствие вибрации в процессе работы холодильника, а также более длительный срок службы, что достигается за счет меньшего количества трущихся частей в механизме компрессора.

GR-F499BNKZ- это саморазмораживающийся холодильник с равномерным распределением температуры по всему внутреннему пространству. Специальная конструкция обеспечивает процесс саморазмораживания, а технология многопоточного обдува Multi-Air Flow не позволяет скапливаться лишней влаге и способствует равномерному охлаждению холодильной и морозильной камер. За счет системы Total No Frost прибор значительно быстрее, чем модели с No Frost, осуществляет процесс охлаждения.

Новинка оснащена рядом полезных функций. Зона Vita-Light, специальный отсек со светодиодным освещением, позволяет дольше cохранять в продуктах витамин C и влагу. Для поддержания оптимального уровня влажности в отделении для овощей предусмотрена специальная ячеистая поверхность Moist Balance Crisper. Инновационная структура этой поверхности, благодаря которой конденсат скапливается в "сотах" и не попадает на продукты, позволяет оптимизировать уровень влажности. Овощи и фрукты сохраняют нужное количество влаги, а также свой внешний вид и вкусовые качества. Чтобы свежими и полезными оставались не только овощи, но и мясо, и рыба, предусмотрена зона Opti-Temp с двумя температурными режимами: +2C для овощей и фруктов и -1C для мяса и рыбы. Это отделение обеспечивает более длительное хранение продуктов без необходимости замораживать их. Диспенсер для воды и льда позволит всегда иметь под рукой охлажденную воду, кубики льда или ледяную крошку. Для максимального удобства модель оснащена внешним ЖК-дисплеем с сенсорной панелью управления.

Производитель- LG Electronics, Южная Корея.
Ориентировочная цена- 56 990руб.

Нестандартный дизайн и эргономика: новый холодильник LG

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем