Аналитики нашли самую бюджетную дачу в аренду в Подмосковье

Эксперты составили рейтинг с самыми дорогими и дешевыми предложениями по направлениям Московской области.
Аналитики нашли самую бюджетную дачу в аренду в Подмосковье

Unsplash

Аналитики «Циан» изучили предложения аренды загородных домов Подмосковья, которые сдаются с июня по август, и нашли самые дешевые и дорогие объекты для съема. Результаты исследования привели в пресс-релизе компании.

По данным специалистов, самый доступный лот находится в деревне Костино, между Симферопольским и Каширским шоссе. Там предлагают арендовать небольшой деревянный дом площадью 35 квадратов за 23 тыс. рублей в месяц.

Вторую строчку самых бюджетных предложений разделили сразу три объекта со стоимостью 30 тыс. рублей в месяц. Один из них — дом метражом 70 кв. м в селе Никоновское — находится на Новорязанском шоссе. Другой лот такой же площадью расположен недалеко от Ярославского шоссе, в селе Рахманово. Еще за эту цену можно снять жилье метражом 100 квадратов в Дмитровском направлении, в садовом товариществе «Раменье».

На третьем месте — тоже несколько домов с ценником 35 тыс. рубелей в месяц. В Ленинградском направлении, в деревне Мышецкое, за эту стоимость предлагают в аренду небольшой объект площадью всего 20 квадратов. Второй лот — дом в японском стиле метражом 70 кв. м — расположен недалеко от Новорижского шоссе, в селе Ершово.

Самым дорогим лотом в рейтинге, по подсчетам экспертов, стал объект в КП «Прозорово» на Новорижском шоссе. Там за целых 850 тыс. рублей в месяц предлагают в аренду двухэтажный коттедж площадью 765 квадратов с настоящим бункером, говорится в описании к объявлению.

На втором месте — объект в КП «Зеленая роща-1» вдоль Минского шоссе. В этой локации можно снять большой дом метражом 650 кв. м за 500 тыс. рублей в месяц. Третью строчку дорогих предложений замыкает лот в деревне Новоглаголево, недалеко от Киевского шоссе, — жилье площадью 650 квадратов в этом районе сдается за 450 тыс. рублей в месяц.

Ранее аналитики выяснили, самые популярные направления для летнего отдыха у россиян в этом году. Наибольший спрос приходится на Санкт-Петербург и Москву. Другими востребованными локациями стали Краснодарский край, Татарстан и Калининградская область.

Рекомендуем