Hi-Fi & High End Show

Москва (Россия), отель «Аквариум»

14 по 17 апреля в московском отеле "Аквариум" состоится весенний релиз выставки аудиовидеоаппаратуры высокого класса Hi-Fi & High End Show 2016. С успехом отметив в прошлом году 20-летний юбилей и старт осенней версии, проект представит как ежегодные, так и новые тематические экспозиции и мероприятия.
Наряду с новинками классической Hi-Fi и High End аппаратуры на выставке будет демонстрироваться все самое передовое в области аудио и видео: 3D аудио, аудио высокой четкости, сетевые плееры, 4K оборудование , OLED TV. В рамках основной экспозиции выставки, будет представлено большое количество новинок акустических систем, проигрывателей виниловых дисков, цифровых проигрывателей, сетевых плееров, усилителей, ресиверов, процессоров, видеопроекторов и TV, кабелей, блоков питания и креплений для AV техники.
Новый раздел Portable High End, создание которого продиктовано самим рынком и популяризацией компактной техники высокого класса, представит High End наушники, портативные плееры, усилители для наушников и портативную акустику и др.
www.hifishow.ru

Рекомендуем