Чем заменить люстру: современный взгляд на освещение

Надоели стандартные люстры, но уверены, что это единственный способ организовать верхний свет? Компания Arlight представила новую серию модульных треков APRIORI, с которой выбор освещения выйдет на новый уровень.
Чем заменить люстру: современный взгляд на освещение

Arlight

Какое оно — современное освещение? Индивидуальное, технологичное, комфортное. Вы можете настроить его под свои задачи и стилистику пространства. И все это без прокладывания лишних проводов, мучительных поисков той самой люстры и переживаний за безопасность оборудования. Новая линейка модульных светильников APRIORI от Arlight призвана помочь в воплощении интерьерных идей и световом оформлении дома.

Что это — модульные светильники APRIORI?

Каким будет общий дизайн? Плавные изогнутые линии или четкая геометрия? Сколько лампочек необходимо? Черная, золотая или хромированная фурнитура? Только вы будете отвечать на эти вопросы, создавая именно тот источник света, который нужен вам. Это конструктор для тех, кому не нужны шаблонные решения и кто ценит индивидуальное оформление интерьера.

В основе серии APRIORIпрямые и радиусные треки. Разные виды соединяются между собой, поэтому вы можете создавать прямоугольные, круглые, овальные, волнообразные конструкции. Дальше самое главное — светильники. На выбор есть шары, споты, линейные и другие модели. Любые элементы легко перемещать вдоль трека, что позволит менять световые акценты.

Чтобы придать светильнику индивидуальность, добавляйте аксессуары: гибкие и жесткие подвесы, потолочные чаши, держатели, коннекторы. Соединение выбранных вами элементов поможет создать сложный многоуровневый светильник, который не только будет отвечать поставленным вами задачам, но и станет украшением интерьера.

Важные характеристики

Все изделия APRIORI выполнены из алюминия и покрыты гальванизированной латунью. Со временем они не окислятся, а уход за ними требуется минимальный. Яркость освещения можно регулировать, тем самым «настраивая» атмосферу в комнате. А цвет свечения может быть теплый (3 000 К) или дневной (4 000 К). Напряжение питания: 48 В.

Линейка APRIORI — простор для фантазии

Только представьте: вместо нескольких десятков готовых люстр, из которых предстоит выбирать, у вас — настоящий конструктор и более 1 000 комбинаций элементов. Идеальный свет никогда не был так близок.

Рассмотрим 4 варианта сборки, разных по размеру, форме и настроению.

1. Многоуровневый радиусный со светильниками-шарами

Шарообразные светильники, направленные в разные стороны, делают конструкцию более интересной, игривой. Три круглых трека соединены тонкими подвесами — уровни словно парят в воздухе, за счет чего довольно объемный светильник не выглядит громоздко. Такое решение подойдет помещениям со вторым светом или просто с высокими потолками — можно сделать два уровня вместо трех.

Arlight

2. Необычный геометрический подвес с прямыми треками

Сложную и приятную глазу геометрию создали здесь. Светильник состоит из прямых пересекающихся треков и ламп разных форм. Это не просто источник света, а полноценная часть интерьера, его украшение. Такие комбинации отлично впишутся в стили хай-тек, контемпорари, минимализм.

Arlight

3. Сдержанный овальный трек

Более классический внешний вид — у этого радиусного трека. Он закреплен на нескольких подвесах. Чтобы светильник не выглядел монотонно, скомбинировали прямоугольные лампы и вытянутые споты. Их чередование не бросается в глаза, но создает гармоничную динамику. Подобные сдержанные дизайны будут отлично смотреться в самых разных стилях интерьера — будь то классика или фьюжн.

Arlight

4. Геометричная конструкция с нотками лофта

Симметричное сочетание прямых треков позволит создать более геометричную, брутальную конструкцию. Немного в духе лофта, она все же будет уместна и в других пространствах тоже. Золотистый цвет фурнитуры смягчает эффект — даже в неоклассике такой светильник смотрелся бы гармонично. Крепление в два уровня на высоких подвесах — отличное решение для высоких потолков.

Arlight

... и многие другие вариации технологичных светодиодных светильников в модном исполнении.

Выбирайте, настраивайте, миксуйте и получайте уникальные светильники, буквально созданные для вас. Линейка APRIORI от Arlight — это новый взгляд на освещение и новый уровень комфорта.

Реклама. ООО «Арлайт РУС», arlight.ru, erid 4CQwVszH9pWwJWcVWvt
ООО «Арлайт РУС», 101000, г. Москва, Уланский пер., д. 22, стр. 1, пом. I, эт. 5, оф. 501. ОГРН 1157746151815

Рекомендуем