Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт продала дом в Малибу с видом на Тихий океан

Новый собственник отдал за виллу $8,3 млн.
Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт продала дом в Малибу с видом на Тихий океан

Redfin

Знаменитая актриса Кристен Стюарт, игравшая главную героиню в саге «Сумерки», продала свою виллу в Калифорнии, Малибу. Новому владельцу дом обошелся в $8,3 млн (около 507 млн рублей), сообщает портал Dirt.

По данным источника, жилье построили в 1993 году по проекту студии Lorcan O'Herlihy Architects. Кристен Стюарт приобрела дом еще в 2011 году за $5 млн. В 2020 году актриса решила избавиться от недвижимости и выставила ее за $9,5 млн. Покупатель нашелся только сейчас. Он, по-видимому, выбил скидку и заплатил за виллу $8,3 млн.

Общая жилая площадь составляет 538 квадратов. В главном доме обустроены четыре спальни и ванные комнаты, столовая, просторная кухня с современной техникой и уютная гостиная с камином и выходом на балкон. Еще есть рабочий кабинет с библиотекой, а на нижнем этаже расположен гараж на две машины с мастерской. На балконе оформлены места для отдыха с видом на побережье.

Интерьер украшают атрибуты морской тематики: статуэтки русалки, декоративный якорь над камином, полосатые сине-белые ковры и картины. А отделка дополняет эту атмосферу.

Дом построен на склоне, поэтому небольшой двор сделан в виде ступеней. На террасе обустроили обеденную зону, а на участке поставили гидромассажную ванну и оформили места отдыха. Помимо основной виллы, на территории возвели гостевой особняк со спальней, ванной комнатой и мини-кухней.

Недавно мы рассказывали, что другая звезда фильмов «Сумерки», актер Тейлор Лотнер, купил виллу в Калифорнии. Особняк метражом 650 квадратов с шестью спальнями обошелся звезде в $3,9 млн.

Где искать анонсы материалов и свежие идеи для интерьера? Подписывайтесь на наши каналы! Публикуем красивые подборки, видеоролики и обзоры:
https://zen.yandex.ru/ivd.ru
https://t.me/ivd_ru
https://vk.com/ivd_ru

Рекомендуем