Звезда «Криминального чтива» Джон Траволта продает свой дом в США

Актер жил там с 1991 года. За жилье он хочет получить $5 млн.
Звезда «Криминального чтива» Джон Траволта продает свой дом в США

Sotheby's International Realty

Знаменитый актер Джон Траволта, сыгравший в фильмах «Криминальное чтиво», «Без лица», «Пароль «Рыба-меч», продает свой дом в США. За жилье звезда намерена получить $5 млн (около 316 млн рублей), сообщает New York Post.

По данным источника, знаменитость владеет недвижимостью с 1991 года. После покупки Траволта вместе со своей женой, Келли Престон, наняли дизайнера и разработали с ним интерьеры всех помещений.

Площадь особняка — более 1 тыс. квадратных метров. Внутри расположено целых 20 спален, семь ванных и один отдельный санузел. Еще есть гостиная и столовая (обе комнаты с камином), просторная кухня, библиотека и рабочий кабинет.

Территория дома охватывает почти 20 га. Вокруг жилья обустроен красивый ухоженный участок с индивидуальной подъездной дорогой и небольшой парковкой. А на заднем дворе оформлены места отдыха и сделан бассейн.

Новые жильцы также смогут наслаждаться прогулками по лесу, который расположен рядом с домом. А через лес — попасть к побережью.

Недавно мы рассказывали, что в Новой Зеландии можно арендовать настоящий дом хоббита в Шире из «Властелина колец». Также в США можно было купить замок 1929 года, а в Англии — 1000-летний особняк.

Рекомендуем