Жизнь на ферме

Фестиваль «Города» объявляет открытый конкурс на проектирование модуля галереи на «Архитектурной ферме». Для проектирования предлагаются ячейки недостроенного здания, определяющие объемы будущей постройки. В рамках проекта будет создана галерея различных по назначению архитектурных объектов, которые заполнят весь имеющийся каркас.

Фестиваль «Города» объявляет открытый конкурс на проектирование модуля галереи на «Архитектурной ферме».

Для проектирования предлагаются ячейки недостроенного здания, определяющие объемы будущей постройки. Врамках проекта будет создана галерея различных по назначению архитектурных объектов, которые заполнят весь имеющийся каркас. Вэтом году предлагается спроектировать и реализовать три модуля. Назначение объекта остается на усмотрение авторов- это может быть павильон, мастерская, жилое или универсальное пространство.

Задание:
Ячейки размером 500076006000мм выбираются в шахматном порядке. Промежуточные пространства остаются свободными, либо закрываются легкими конструкциями. Спроектированный объем (кроме отдельных консолей или деталей) не должен выступать за периметр опор более чем на 20см и за верхнюю линию балок более чем на 35см. Взадание входит также разработка парадной информационной стены в рамках двух крайних опор, являющейся частью проекта.

Условия участия:
Для строительства объекта необходимо либо заранее (до 23 июля) предоставить проект и согласовать его с организаторами, либо разработать проект в рамках проектного семинара 24-25 июля и победить в конкурсе. Материалы для строительства предоставляют организаторы фестиваля. Команда, построившая объект, получает право на его использование в течение ближайших пяти лет, не больше одногомесяца в году. Остальное время объект используется в рамках деятельности «Архитектурной фермы».

Проект-победитель будет реализован в рамках фестиваля «Города», который пройдет с 23 июля по 7 августа на «АрхФерме».

Жизнь на ферме
Жизнь на ферме
Жизнь на ферме
Жизнь на ферме
Жизнь на ферме
Жизнь на ферме
Жизнь на ферме
Жизнь на ферме
Жизнь на ферме

Рекомендуем