Живой огонек: современный биокамин

В холодную осеннюю погоду нет ничего притягательнее живого огня в камине. Современный биокамин поможет вам ощутить себя владельцем настоящего очага и полюбоваться мерцающими языками пламени. Новая модель AF-08D Carme (Premi) способна служить обогревательным прибором, увлажнителем воздуха и аромалампой.

В холодную осеннюю погоду нет ничего притягательнее живого огня в камине. Поэтому горожане не случайно завидуют обитателям загородных домов. Ведь разместить настоящий камин в обычной квартире очень сложно, а электрокамин- это лишь имитация живого огня. Современный биокамин поможет вам ощутить себя владельцем настоящего очага и полюбоваться мерцающими языками пламени. Новая модель AF-08D Carme (Premi) способна служить обогревательным прибором, увлажнителем воздуха и аромалампой.

Для установки биокамина не нужен дымоход. Прибор не требуется подключать к электричеству и газу. Он работает на экологически чистом биотопливе, полученном на основе растительного сырья. Продуктами горения являются лишь углекислый газ и водяные пары- никакой сажи, дыма и грязи. Биотопливо расходуется экономно:1л в течение 2-4ч в зависимости от объема камеры сгорания. Вкомнате площадью около 28м2 за 1ч горения температура повышается на 4 C. Размеры камина - 600ґ 600200мм. Масса - 12кг. Теплоотдача - до 4 кВт • ч.

Производитель- Premi, Германия.
Ориентировочная цена: 27 400руб.

Живой огонек: современный биокамин
Рекомендуем