Защита Профессионала: герметики Tytan Professional

Профессиональные герметики Tytan Professional (Selena), выпущенные в новой цветовой палитре, позволяют увеличить срок эксплуатации деревянных конструкций. Они предназначены для заполнения трещин и щелей в древесине.

Продукты обладают отличной адгезией не только к деревянным поверхностям, но и к большинству строительных материалов (бетон, штукатурка, кирпич, асбоцемент) и подходят для швов с деформацией до ±12,5 %. Tytan Professional - это однокомпонентные пластоэластичные герметики на базе акриловой дисперсии. Одно из преимуществ данных составов - возможность применять их на влажных пористых основаниях.

Герметики можно использовать как внутри, так и снаружи помещений. Tytan Professional эффективно противостоят воздействию влаги, высоких и низких температур, ультрафиолетового излучения и не теряют своих качеств в течение многих лет. Еще одно достоинство этих средств- богатая цветовая палитра. Герметики Selena можно окрашивать после того, как они высохнут, а грязь с них легко смыть водой. Новинки Tytan Professional упакованы в тубусы объемом 310 мл.

Производитель - "Группа компаний Selena", Польша.
Ориентировочная цена: 103руб.

Защита Профессионала: герметики Tytan Professional
Рекомендуем