Закрытый кинопоказ для прессы в Laufen Hall

17 декабря 2020 года в Москве состоялся специальный закрытый кинопоказ для прессы в зале Laufen Hall в VIP-кинотеатре Foster Cinema.

На мероприятие были приглашены друзья и партнёры бренда — профессиональные журналисты ведущих российских интерьерных и деловых изданий, а также сегмента lifestyle.

Новое пространство гостям презентовали директор по PR и маркетинговым коммуникациям Roca Group Кира Полянина; директор по развитию премиальных каналов продаж Roca Group Михаил Чижов; а также владелец компании Roca Group Борис Хобод.

Представители прессы смогли лично оценить уютную камерную атмосферу современного зала Laufen Hall — многофункциональной площадки для регулярных встреч партнёров и нетворкинга, открытие которой состоялось ранее в октябре. В преддверии новогодних праздников гостям на выбор были предложены два фильма: «Серебряные коньки» и «Обратная связь».

По случаю закрытого кинопоказа в Foster Cinema была организована специальная зона бренда Laufen, где гости могли пообщаться в легкой и непринужденной обстановке за бокалом вина и попробовать изысканные закуски во время фуршета. Встреча старых друзей прошла в тёплой приятной атмосфере, просмотр хорошего кино стал приятным бонусом, а швейцарский шоколад Laufen — подарком всем гостям вечера.

О бренде Laufen

Laufen — один из ведущих в мире производителей дизайнерских решений для ванных комнат, включающих в себя санитарную керамику (раковины, унитазы, биде, писсуары), ванны, мебель, смесители, аксессуары, — полный спектр изделий для пространства ванной. 

О Roca Group

Сегодня Roca Group — это один из мировых лидеров в производстве полного ассортимента продукции для ванных комнат: санитарной керамики, смесителей, аксессуаров и мебели для ванной комнаты, — и единственный в мире производитель всех видов ванн: чугунных, стальных, акриловых. 

Foster Cinema

Foster Cinema — это эксклюзивное многофункциональное пространство для тех, кто стремится получить особенный эмоциональный опыт. Благодаря совместной работе со специалистами архитектурной группы «Метод» Павлом Кадлубинским и Кириллом Лесным, удалось создать уютный проект, где органично сосуществуют премиальная кухня, кинотеатр со звуком класса High-End и лаунж-зал для проведения деловых и дружеских встреч. 

Рекомендуем