Загородный дом. Коллекция лучших идей: проекты и интерьеры

Журнал «Идеи Вашего Дома» и издательство «ЭКСМО» продолжают делиться с читателями лучшими идеями проектов и интерьеров в книжном формате.

Идеальный дом у каждого свой, но все одинаково хотят как можно скорее достичь этого идеала. Будьте уверены: вместе с «Загородным домом» все обязательно получится! Собранные в этой книге проекты охватывают самые разные варианты воплощения дачного дома, а дизайнерские идеи задействуют все доступные средства для преображения пространства: цвет, свет, форму и саму природу.

Тематические разделы книги:

  • "Искусство компромисса" расскажет о том, как совместить несовместимое и поможет найти желаемый компромисс в обустройстве дома наименьшими потерями.
  • "Дом по своей мерке" будет особенно полезен тем, кто предпочитает строить дом по индивидуальному проекту. Несколько оригинальных идей "от кутюр" ждет вас!
  • «В гармонии с природой» поможет создать гармонию между рукотворными и природными формами и усилить удовольствие от пребывания загородом.

    Мечтаете создать свой идеальный мир на дачном участке? «Загородный дом. Коллекция лучших идей: проекты и интерьеры» поможет каждому сделать эту мечту немного ближе.

    Издание можно приобрести в книжных магазинах или заказать через интернет-магазин.

    Загородный дом. Коллекция лучших идей: проекты и интерьеры
  • Рекомендуем