Выставки «Подарки, предметы интерьера» и «Посуда, товары для дома»

С 21 по 24 сентября 2010 года в Москве пройдут международные специализированные выставки «Подарки, предметы интерьера» и «Посуда, товары для дома». Ассортимент продукции, представленный на выставках, очень широкий и включает предметы интерьера, декоративную мебель, текстиль для дома, посуду и декор стола, флористические украшения, аквадизайн, осветительные приборы, камины, статуи, фигуры для сада, художественную ковку и многое другое.

Более 600 компаний-участников из 18 стран представят свою продукцию в выставочных комплексах «Манеж» и «Гостиный Двор» одновременно на общей площади 18 800 квадратных метров. На выставках организованы коллективные национальные экспозиции из Италии, Японии, Индонезии, Индии, Гонконга и Тайваня.

Японскую экспозицию представляет Японская промышленная ассоциация производителей металлических товаров для дома (Japan Metal Houseware Industry Association). Ассоциация представляет собой объединение компаний- производителей в данной отрасли и расположена в японских городах Цубаме и Сандзе, которые издавна известны как «города мастеров» по производству посуды, кухонных принадлежностей и столовых приборов из нержавеющей стали.

Итальянская экспозиция региона Кампания организована при поддержке провинции Неаполь, Торгово-промышленной палаты Неаполя, Специального агентства содействию развитию туризма и Специального агентства содействия развитию малого бизнеса Неаполя. Компании представят широкий ассортимент подарочно-сувенирной продукции и посуды традиционного неаполитанского производства- предметы интерьера и посуду из фарфора, мрамора, кованого железа, цветного стекла, керамики, папье-маше, инкрустированные изделия из дерева, изделия из меди и окаменевшей лавы, кораллы, камеи, ювелирные изделия.

Пригласительный билет на выставку "Посуда, товары для дома" размещен на сайте выставки: http://houseware-expo.com/rus/card/

Пригласительный билет на выставку "Подарки, предметы интерьера" размещен на сайте выставки: http://gifts-expo.com/rus/visitors/

Для бесплатного посещения выставки нужно распечатать билет, заранее заполнить его и сдать в дни выставки на стенде регистрации посетителей.

Выставки Подарки, предметы интерьера и Посуда, товары для дома
Рекомендуем