Выставка «Загородный дом»- постройте дом своей мечты

Получить достаточное количество информации о различных технологиях строительства, стоимости и сроках можно в рамках тематических мероприятий на выставке «Загородный дом», которая состоится с 20 по 23 октября в Москве.

Строительство загородного дома — сложный процесс, отнимающий большое количество времени, сил и требующий определенных знаний. Получить достаточное количество информации о различных технологиях строительства можно в рамках тематических мероприятий на выставке «Загородный дом», которая пройдет с 20 по 23 октября в Москве.

Участники выставки представят:
- Деревянные дома
- Инженерные системы
- Отделочные и изоляционные материалы

Выставка Загородный дом<nbsp/>- постройте дом своей мечты
Выставка Загородный дом<nbsp/>- постройте дом своей мечты
Выставка Загородный дом<nbsp/>- постройте дом своей мечты

Посещение выставки поможет получить информацию о строительстве от специалистов ведущих домостроительных компаний, а также наглядно ознакомиться со строительным материалами и различными технологиями.

На выставке вы сможете найти необходимые отделочные материалы, подобрать практичные и качественные инженерные системы, найти подрядчика по строительству бани или приусадебного строения, спроектировать ландшафт участка.

Врамках выставки пройдет большое количество семинаров от компаний, оказывающих услуги по строительству, и ведущих отраслевых специалистов, которые помогут ответить на самые актуальные вопросы. Какую технологию строительства дома выбрать? Из каких материалов строить дом? Сколько будет стоить строительство дома? Как выбрать подрядчика и оптимизировать смету?

Бесплатный электронный билет на выставку

Рекомендуем