Выставка MosBuild

8 апреля завершилась выставка MosBuild, крупнейшая специализированная строительная выставка, число профессиональных посетителей которой превысило показатели 2010 года. Растет не только аудитория выставки, но и само бизнес-мероприятие продолжает совершенствоваться.

Винтересах участников выставки и с целью улучшения условий работы на выставке Группа компаний ITE разработала ряд инновационных проектов. Некоторые из них были впервые представлены на MosBuild 2011. Вчастности, стартовал новый проект MosBuild Diamond Club - закрытый VIP-клуб для владельцев и руководителей крупнейших закупщиков отделочных и строительных материалов. Впервую очередь этот проект нацелен на то, чтобы лидеры отрасли могли в спокойной обстановке закрытого клуба заложить фундамент успешного и долгосрочного сотрудничества. Вэтот клуб вошли 100владельцев и руководителей компаний из 25регионов России и стран СНГ.

Одним из основных трендов стали «зеленые технологии» в строительстве. Компании, солидарные с новой «зеленой» идеологией, были объединены под общим брендом e3Build. Тенденция «зеленого строительства» нашла широкое отражение на стендах участников: 47 компаний представили свою продукцию на соискание знака e3Build. Организатор выставки в этом году впервые присуждала участникам, наиболее активно продвигающим продукцию, разработанную по эко-стандартам, этот специальный знак.

Выставка MosBuild
Рекомендуем