Выставка «Евроэкспомебель/ЕЕМ»-2010

C 12 по 15 мая в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет 18-я международная специализированная выставка-ярмарка мебели и сопутствующих товаров «Евроэкспомебель/ЕЕМ»-2010. Одновременно проводится выставка комплектующих, фурнитуры и материалов для производства мебели «Интеркомплект/Interzum Moscow»-2010.

Более 1000 участников продемонстрируют мебель и комплектующие на площади свыше 65 000 квадратных метров.

На выставке будут представлены новейшие коллекции мебели и готовые интерьеры от ведущих производителей Европы и мира- итальянских, немецких, английских, французских, финских, испанских и российских мебельных фабрик. Выставка-ярмарка - это возможность совершить покупку предметов или наборов мебели для квартиры или загородного дома. Участники продемонстрируют коллекции мебели всех стилей и направлений- от классической мебели до моделей мебели восточной стилистики и комплектов мебели для создания интерьеров hi-tech; мебель всех ценовых категорий- эконом-класса, класса люкс, а также эксклюзивные модели мебели от ведущих дизайнеров, созданные по индивидуальным проектам. Подробнее читайте на сайте http://www.eem.ru.

Врамках выставки состоится бесплатная акция «КОНСУЛЬТАЦИЯ АРХИТЕКТОРОВ». Профессиональные архитекторы проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с ремонтом и обустройством жилья, дадут необходимые советы по выбору материалов и подрядчиков, по вопросам официальных согласований в различных инстанциях. Посетите павильон №3, зал №13, стенд №Е1053.

Выставка “Евроэкспомебель/ЕЕМ-2010
Рекомендуем