Выставка «Деревянное домостроение» на ВВЦ

17-я Международная специализированная выставка, посвященная строительству домов из дерева — «Деревянное домостроение / Holzhaus» — пройдет с 1 по 4 ноября 2012 года на площадке павильона № 75 ВВЦ.

С 1 по 4 ноября 2012 года на площадке павильона № 75 ВВЦ пройдет 17-я Международная специализированная выставка, посвященная строительству домов из дерева- «Деревянное домостроение / Holzhaus».

Втечение 4-х дней работы выставки посетители будут иметь возможность вместе с участниками увидеть реализованные проекты, спланировать и построить свой собственный деревянный дом.

Основу выставочной экспозиции составляют деревянные дома, бани, беседки, выполненные из массива ручной рубки, клееного бруса и оцилиндрованного бревна, а также быстровозводимые типовые дома из элементов полной заводской готовности. Среди тематических разделов выставки: проекты строительства домов; фундаменты; материалы для строительства и отделки, защиты и ухода за древесиной; утепление; печи, камины, дымоходы; очистные сооружения; домашняя и садовая мебель; программное обеспечение для проектирования строительных объектов, системы безопасности и противопожарной защиты.

В выставке примут участие лидеры отрасли из России, Канады, Литвы, Бельгии, Тайваня и Германии. Впервые будут представлены национальные группы стендов Литвы и Канады, где посетители ознакомятся с особенностями деревянного домостроения в этих странах и возможностями применения технологий в российских условиях. Специалисты отрасли смогут посетить обширную деловую программу.

Для частных посетителей действуют бесплатные консультации архитекторов и строителей, декораторов и художников-оформителей.

Впервые на выставке представлена экспозиция конкурса молодых дизайнеров «КРЕАТА». На стенде конкурса юные таланты представят в проектах и объемных макетах свой нестандартный взгляд на архитектуру деревянного дома.

Ждем вас на выставке Holzhaus — не пропустите главное осеннее событие в области деревянного домостроения в России!

Для посещения приобретите электронный билет на официальном сайте выставки www.holzhaus.ru.

Организатор выставки: MVK в составе Группы компаний ITE.
Соорганизатор: Ассоциация Деревянного Домостроения (НП АДД).

Выставка Деревянное домостроение на ВВЦ
Выставка Деревянное домостроение на ВВЦ
Выставка Деревянное домостроение на ВВЦ
Рекомендуем