Выставка «Деревянное Домостроение / Holzhaus»

Ведущая российская выставка, посвященная строительству домов из дерева, пройдет 10-13 ноября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Ведущая российская выставка, посвященная строительству домов из дерева, пройдет 10-13ноября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Мечтаете о собственном доме? Тогда эта выставка для вас. Втечение 4-х дней более 200ведущих российских и зарубежных компаний представят лучшие строительные, архитектурные и дизайнерские решения. Красивые дома и бани из дерева, построенные по современным проектам с применением экологически чистых материалов и передовых технологий, предстанут на выставке в натуральную величину. Выбрать дом в традиционном стиле или «под старину», а может быть отдать предпочтение ультрасовременным проектам — дело вкуса и предпочтений.

Спешите воспользоваться рекомендациями профессиональных строителей и архитекторов, обсудить условия, сроки и цены, найти все необходимое для полноценного обустройства загородного дома — от отопления и вентиляции до водоснабжения и канализации. Выбирайте свой деревянный дом!

Ждем вас на выставке "Деревянное Домостроение / Holzhaus". Получить билет со скидкой можно, заполнив анкету на сайте выставки www.holzhaus.ru
Детям до 12 лет вход бесплатно!

Организатор: Международная Выставочная Компания MVK в составе Группы компаний ITE. Выставка проводится при поддержке НП «Ассоциация деревянного домостроения» и Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС)

Выставка Деревянное Домостроение / Holzhaus
Рекомендуем