Выставка «Деревянное Домостроение/ Holzhaus»

21 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» откроется 14-я Международная выставка «Деревянное Домостроение/Holzhaus». Деревянные дома и бани, беседки, камины, печи, инженерное оборудование и многое другое, необходимое для комфортного проживания за городом, представят более 200 экспонентов.

21 апреля в МВЦ "Крокус Экспо" откроется 14-я Международная выставка «Деревянное Домостроение/Holzhaus». Деревянные дома и бани, беседки, камины, печи, инженерное оборудование и многое другое, необходимое для комфортного проживания за городом, представят более 200экспонентов.

Посетители выставки смогут убедиться в преимуществах строительных материалов из дерева — клееного и пиленого бруса, оцилиндрованного бревна, познакомиться с технологией ручной рубки и каркасно-панельного строительства. Смогут оценить предложения различных компаний и почувствовать себя жильцами своего будущего дома — ведь многие строения представлены на Holzhaus в натуральную величину.

Свои экспозиции представят ведущие производители из России, Беларуси, Германии, Финляндии, Литвы, Австрии и других стран.

Выставка пройдет с 21 по 24 апреля в 3-м павильоне МВЦ "Крокус Экспо" (Москва). Подробная информация о выставке и пригласительный билет со скидкой - на сайте www.holzhaus.ru.

Впродолжение темы загородного строительства журнал «Новый Дом» (ИД «САЛОН-ПРЕСС») приглашает на бесплатный семинар «Баня: обустройство парной и выбор печи», который пройдет 26 апреля в конференц-зале ТВК «ЭКСПОСТРОЙ» (Москва, Нахимовский пр., 24). Начало в 16.00. Регистрация по тел. +7(985)135-16-12

Выставка Деревянное Домостроение/ Holzhaus
Выставка Деревянное Домостроение/ Holzhaus
Выставка Деревянное Домостроение/ Holzhaus
Выставка Деревянное Домостроение/ Holzhaus

Рекомендуем