Всегда в курсе инноваций: выставка «ЕЕМ / Евроэкспомебель»

С 13 по 16 мая в Москве, в современном павильоне 75 ВВЦ состоится 21-я Международная выставка мебели, комплектующих и технологий для производства мебели «ЕЕМ / Евроэкспомебель».

Выставка "ЕЕМ / Евроэкспомебель" традиционно вносит весомый вклад в развитие мебельного рынка России, являясь стартовой площадкой для презентации новинок продукции и технологий отечественных и зарубежных производителей. Вэтом году ЕЕМ совместно с рекламным агентством для мебельщиков REKANA и другими партнерами вновь открывает «Территорию деловых встреч» — площадку для профессионального общения специалистов отрасли. 14 и 15 мая пройдут семинары, посвященные инновациям в производстве и продажах мебели и инновациям в продвижении мебели.

Специально для мебельщиков, заинтересованных в развитии франшизы, пройдет конференция «Мебельный франчайзинг», а для желающих узнать про новинки в производстве экомебели — семинары экспертов-практиков об эко-материалах и экспозиция готовых образцов мебели. Среди новинок ЕЕМ — экспозиция «Мебель для отельеров»: стенды компаний-участников, как готовые решения гостиничных номеров от производителей для отельного бизнеса, а еще — площадка для переговоров по контрактному производству мебели с руководителями отдела закупок отелей. Высокий авторитет выставки подтверждается участием в ней известных мебельных компаний, а также производителей комплектующих, фурнитуры, материалов и оборудования для производства мебели.

Для бесплатного посещения выставки, получите электронный билет на сайте www.eem.ru

Всегда в курсе инноваций: выставка ЕЕМ / Евроэкспомебель
Всегда в курсе инноваций: выставка ЕЕМ / Евроэкспомебель
Рекомендуем