1 апреля в Москве, 
в отеле Lotte, состоялась грандиозная презентация компании LG Electronics (LG), на которой был представлен совершенно 
новый модельный ряд 
теле- и аудиовидео-техники 2016г.
Присутствующих на мероприятии партнеров компании и представителей крупнейших CМИ приветствовал Дахюн Сонг, президент LG Electronics в России и странах СНГ.  Как отметил г-н Дахюн, 
"...сегодня рациональное потребление играет очень важную роль. Частично меняются и привычки -  люди все чаще предпочитают смотреть фильмы дома, а не в кинотеатре, или организовывать домашние вечеринки. 
Адля ярких эмоций нужны передовые, высоконадежные модели: умные телевизоры с впечатляющим изображением и удобным управлением, аудиовидеопродукты, создающие эффект присутствия. Инновации LG, созданные благодаря совместной работе пяти дизайн-центров и научных лабораторий в 2016г., представлены широкой линейкой OLED- 
и Super UHD-телевизоров, а также новой версией умного телевидения webOS 3.0. Основными тенденциями в аудиосегменте являются качественный звук и беспроводное подключение, реализованные в саундбарах и портативной акустике». 
 LG Electronics -  ведущий игрок на рынке телевизоров и аудио-видеотехники -  остается единственным производителем OLED-телевизоров для широкого круга потребителей. Новые флагманские модели LG работают на операционной системе webOS 3.0. 
4.    Новый 
OLED-телевизор 
LG SIGNATURE 
c тончайшим экраном 2,57мм. 
                    
 
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                 
                                
                                    
                                    
                                                                    
                            
Пока комментариев нет. Начните обсуждение!