Все для самых ярких эмоций

1 апреля в Москве, в отеле Lotte, состоялась грандиозная презентация компании LG Electronics (LG), на которой был представлен совершенно новый модельный ряд теле- и аудиовидео-техники 2016г. 2

1 апреля в Москве, в отеле Lotte, состоялась грандиозная презентация компании LG Electronics (LG), на которой был представлен совершенно новый модельный ряд теле- и аудиовидео-техники 2016г.

Присутствующих на мероприятии партнеров компании и представителей крупнейших CМИ приветствовал Дахюн Сонг, президент LG Electronics в России и странах СНГ. Как отметил г-н Дахюн, "...сегодня рациональное потребление играет очень важную роль. Частично меняются и привычки - люди все чаще предпочитают смотреть фильмы дома, а не в кинотеатре, или организовывать домашние вечеринки. Адля ярких эмоций нужны передовые, высоконадежные модели: умные телевизоры с впечатляющим изображением и удобным управлением, аудиовидеопродукты, создающие эффект присутствия. Инновации LG, созданные благодаря совместной работе пяти дизайн-центров и научных лабораторий в 2016г., представлены широкой линейкой OLED- и Super UHD-телевизоров, а также новой версией умного телевидения webOS 3.0. Основными тенденциями в аудиосегменте являются качественный звук и беспроводное подключение, реализованные в саундбарах и портативной акустике».

1 2 3 4

LG Electronics - ведущий игрок на рынке телевизоров и аудио-видеотехники - остается единственным производителем OLED-телевизоров для широкого круга потребителей. Новые флагманские модели LG работают на операционной системе webOS 3.0.
4. Новый OLED-телевизор LG SIGNATURE c тончайшим экраном 2,57мм.

Рекомендуем