Ваш дом в стиле BARAUSSE

Имея бесценный производственный опыт, BARAUSSE предлагает качественные интерьерные решения, доступные по цене для максимальной потребительской аудитории. Это самые трендовые композиции на мебельном рынке, подкрепленные удобством и легкостью монтажа, прошедшие строгий технический контроль качества.

Компания BARAUSSE с 1967 года осуществляет весь процесс изготовления продукции — от стадии проектирования до производства — на фабрике в Монтичелло-Конте-Отто провинции Виченцы, Италия. С момента основания компания действует под знаком «100% Сделано в Италии», подлинность и уникальность которого подтверждена 19 патентами.

Имея бесценный производственный опыт, BARAUSSE предлагает качественные интерьерные решения, доступные по цене для максимальной потребительской аудитории. Это самые трендовые композиции на мебельном рынке, отличающиеся удобством и легкостью монтажа, прошедшие строгий технический контроль качества.

Новые модели, представленные на выставках MosBuild-2014 в Москве и ISALONI в Милане, вызвали неоспоримый интерес у публики. BARAUSSE сегодня первым из итальянских поставщиков предлагает КОМПЛЕКСНЫЕ ДОСТУПНЫЕ ИНТЕРЬЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ — от межкомнатных и входных дверей и перегородок, интегрированных стеновых панелей в классическом и современном стиле до гардеробных с внутренним наполнением и паркета. Ваше внимание также привлекут оконные и фасадные конструкции из массивной древесины любой сложности с максимальными теплотехническими и энергосберегающими характеристиками, скоординированные в отделках с другой продукцией BARAUSSE. Данные решения будут полезны как дизайнерам, так и конечному потребителю.

Эксклюзивные отделки, серьезность подхода к выбору поставщика материалов, конструктивные детали и технологические мелочи не ускользают от BARAUSSE. Вся продукция полностью изготовлена из натуральных экологичных материалов — 100% гарантия отсутствия вредных веществ, запахов и формальдегида. Вся продукция проходит сертификацию по стандарту UNI EN ISO 9001.

BARAUSSE всегда гарантирует высокое итальянское качество и технологичность продукции, и все это по доступным ценам.

Адреса салонов BARAUSSE с самой большой экспозицией:

  • Москва, Нахимовский пр., 24, ТВК «ЭКСПОСТРОЙ», пав. 3, 2 этаж, место 528
  • Москва, Новоспасский пер., д. 3. Тел. +7 (495) 671-00-00

    Сайты: www.italux.ru, www.barausse.ru

    Ваш дом в стиле BARAUSSE
    Ваш дом в стиле BARAUSSE
    Ваш дом в стиле BARAUSSE
    Ваш дом в стиле BARAUSSE
    Ваш дом в стиле BARAUSSE
  • Рекомендуем