В зоне доступа: телефон с DECT-ретранслятором

Компания Panasonic представила беспроводной телефон KX-TG6541RU с DECT-ретранслятором в комплекте, который позволяет увеличить зону покрытия (в зависимости от расположения ретранслятора). Новинка предназначена для помещений, где радиуса действия сигнала обычного DECT-телефона недостаточно.

Установка аппарата не потребует дополнительных настроек. Достаточно подключить ретранслятор к сети электропитания и расположить его в том месте, где сигнал прерывается. Трубка автоматически будет подключаться к ретранслятору или базовому блоку, причем при переходе из зоны сигнала репитера в зону сигнала базового блока разговор прерываться не будет. Данная модель хорошо подойдет для больших квартир и загородных домов. Трубка и базовый блок выполнены на базе 65xx серии, ретранслятор представляет собой компактное устройство с удобным креплением на стену.

Кроме того, телефон поддерживает много интересных функций. Например, цифровой автоответчик на 20 минут записи с возможностью дистанционного управления. Если вы уехали в отпуск и забыли включить автоответчик, это можно сделать удаленно. Достаточно позвонить на свой номер с телефона, поддерживающего тональный набор. Память KX-TG6541RU способна хранить данные о 100 контактах, а журнал входящих вызовов запоминает до 50 номеров. Новинка поддерживает российский и голосовой АОН, Caller ID, что позволяет узнавать номер вызывающего абонента, не глядя на дисплей. На базовом блоке данной модели можно зарегистрировать до шести дополнительных трубок и использовать возможности Intercom.

Производитель - Panasonic, Япония.
Ориентировочная цена - 3600руб.

В зоне доступа: телефон с DECT-ретранслятором

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем