В США появилась возможность арендовать дом, построенный из морских контейнеров

Жилье возвели из семи транспортных контейнеров: трех длиной 12 метров и четырех длиной 6 метров.
В США появилась возможность арендовать дом, построенный из морских контейнеров

The Box Hop

В США, штате Огайо, предлагают арендовать дом отдыха The Hygge Box Hop, построенный из морских контейнеров. Его разработала компания The Box Hop, которая возводит и сдает жилье из транспортных контейнеров, сообщает издание Designboom.

Для строительства двухэтажного дома потребовалось семь морских контейнеров: три длиной 12 метров и четыре длиной 6 метров. Получилось просторное полноценное жилье на 12 человек. За сутки в доме просят $386 (около 24 тыс. рублей).

Жилье оборудовано всеми удобствами: горячей водой, электричеством и кондиционерами. Внутри обустроили пять спален, две ванные комнаты, четыре балкона, большую гостиную, столовую и просторную кухню. Еще сделали сауну в виде бочки на шесть человек и гидромассажную ванну.

Снаружи есть открытая терраса общей площадью 112 квадратов. На ней оформили места для отдыха, обеденную зону на свежем воздухе и поставили гриль и дровяной камин. Другой камин есть внутри дома. Еще на территории обустроили место под парковку.

Ранее мы рассказывали, что в Катаре построили спортивную арену из морских контейнеров к ЧМ по футболу 2022 года. Центр стал первым полностью разборным объектом в истории чемпионата. После соревнований власти планируют перенести комплекс в другое место или разобрать его на меньшие стадионы.

Где искать анонсы материалов и свежие идеи для интерьера? Подписывайтесь на наши каналы! Публикуем красивые подборки, видеоролики и обзоры:
https://zen.yandex.ru/ivd.ru
https://t.me/ivd_ru
https://vk.com/ivd_ru

Рекомендуем