В штате Нью-Йорк продается особняк из фильма «Мачеха» 1998 года с Джулией Робертс и Эдом Харрисом

Также этот дом появлялся в киноленте «Охотник за головами» 2010 года, в котором снимались Дженнифер Энистон и Джерард Батлер.
В штате Нью-Йорк продается особняк из фильма «Мачеха» 1998 года с Джулией Робертс и Эдом Харрисом

Sotheby's International Realty

В США, штате Нью-Йорк, появилась возможность стать владельцем особняка из киноленты «Мачеха» 1998 года с Джулией Робертс, Сьюзен Сарандон и Эдом Харрисом. Собственники хотят получить за дом $3,75 млн (почти 227 млн рублей), сообщает New York Post.

По данным источника, особняк 1897 года фигурировал в киноленте в качестве жилья героини, которую играла Сарандон, и ее детей. Недвижимость можно также заметить в фильме «Охотник за головами» 2010 года, в котором снимались Дженнифер Энистон и Джерард Батлер.

Площадь особняка в викторианском стиле — 486 квадратов. Внутри обустроены 6 спален, 3 ванных комнаты. Еще есть несколько гостиных, отдельная столовая (к ней даже проведен «секретный проход»), большая кухня и рабочий кабинет.

Снаружи к дому примыкает крытая веранда, на которой обустроили места отдыха и обеденную зону. Жилье окружает просторная территория. На заднем дворе расположены дополнительные места отдыха и столовая, а также ухоженный газон с цветами.

Рядом с домом находится красивая лесная зона, говорится в описании. Там можно пройтись по аутентичным прогулочным дорожкам и мостам, насладится пышной растительностью и полюбоваться небольшими водопадами и озерами.

Ранее мы рассказывали, что в США продавали дом из фильма «Рождественская история» 1983 года, а также жилье из сериала «Очень странные дела». Еще в Майами можно снять обувной шкаф хип-хоп исполнителя DJ Khaled.

Рекомендуем