В России при продаже квартиры больше нельзя занизить налог

Комментарии
  1. 111
    4 года назад
    кадастровая стоимость может не соответствовать рыночной, т.е. законотворцам наплевать, что продать по кадастровой стоимости невозможно, плати налог по максимуму ...
  2. Наталья
    4 года назад
    Это поправку внеснили уже в отчёт 2018 года, там надо указать кадастровую стоимость, и какую б вы не показали продажную, налог идёт на сумму не менее 70 процентов от кадастра
  3. марго
    4 года назад
    это что творят депутаты ? почему мой собственный дом . я должна спрашивать кого то по чём продавать ? какие налоги на мою собственность ? мои деды боролись за землю и что бы она пренадлежала нам народу ! а теперь кучка миллионеров и миллиардеров решают как я должна продать свою собственность ? а почему не берёте налоги с алигархов ? они продают то что им не пренадлежит ! почему они распоряжаются тем что создала природа ?то что принадлежит нам всем ! почему нас простых людей доводите до нищиты ? почему распродаёте россию ? введите автоназию ! зачем жить в такой стране как россия которая не считается с людьми . которые не воруют и не торгуют родиной ! я против ваших законов ! прежде чем брать налог с моей собственности . введите для воров смертную казнь ! как в китае ! боитесь ? правельно ! потому что тот кто придумывает эти законы о налогах . первый лишится головы ! что ещё не всю шкуру содрали с народа ? вам еще и собственное наше жильё понадобилось ! в ссср учили . дом это ваша крепость !. это ваша собственность ! а я из ссср не выходила . нас просто использовали . поменяли паспорта и всё ! мы стали как крепостные !