В России при продаже квартиры больше нельзя занизить налог

Комментарии (3)
  1. 111
    10 месяцев назад
    кадастровая стоимость может не соответствовать рыночной, т.е. законотворцам наплевать, что продать по кадастровой стоимости невозможно, плати налог по максимуму ...
  2. Наталья
    10 месяцев назад
    Это поправку внеснили уже в отчёт 2018 года, там надо указать кадастровую стоимость, и какую б вы не показали продажную, налог идёт на сумму не менее 70 процентов от кадастра
  3. марго
    год назад
    это что творят депутаты ? почему мой собственный дом . я должна спрашивать кого то по чём продавать ? какие налоги на мою собственность ? мои деды боролись за землю и что бы она пренадлежала нам народу ! а теперь кучка миллионеров и миллиардеров решают как я должна продать свою собственность ? а почему не берёте налоги с алигархов ? они продают то что им не пренадлежит ! почему они распоряжаются тем что создала природа ?то что принадлежит нам всем ! почему нас простых людей доводите до нищиты ? почему распродаёте россию ? введите автоназию ! зачем жить в такой стране как россия которая не считается с людьми . которые не воруют и не торгуют родиной ! я против ваших законов ! прежде чем брать налог с моей собственности . введите для воров смертную казнь ! как в китае ! боитесь ? правельно ! потому что тот кто придумывает эти законы о налогах . первый лишится головы ! что ещё не всю шкуру содрали с народа ? вам еще и собственное наше жильё понадобилось ! в ссср учили . дом это ваша крепость !. это ваша собственность ! а я из ссср не выходила . нас просто использовали . поменяли паспорта и всё ! мы стали как крепостные !