В парке «Сокольники» стартовал Фестиваль дачной культуры
На пресс-конференции, прошедшей в лектории парка 21 мая организаторы фестиваля
В
Ядро Фестивальной площадки
Учиться загородной жизни будут и на других фестивальных площадках. Для специалистов организована обширная деловая программа, которую презентовало агентство территориальных инициатив «Центр».
Деловая программа будет проходить в течение четырех дней. У
Для любителей истории и краеведов на одной из аллей уже развернулась историческая экспозиция, специально для которой была проведена кропотливая работа, найдены уникальные ретро-фотографии, текстовые материалы и артефакты из архивов музея истории Москвы и частных коллекций, которые раньше нигде не экспонировались.
Главных дачников — детей ждут на разных площадках фестиваля. Основные «детские дни» приходятся на выходные.
Гордость Фестиваля - театральная программа. На спектакли, подготовленные к показу, сложно попасть в "обычной жизни". В
И, конечно, удовлетворив интеллектуальный голод, нужно подумать и о еде. Тут тоже есть, чем похвастаться — на площадке развернется Фестиваль фудтраков с самой разнообразной, а главное — по-дачному вкусной и полезной едой.
Познакомиться с полной программой Фестиваля можно на сайте фестиваля
Фестиваль продлится до 7 июня.








Пока комментариев нет. Начните обсуждение!