В Москве прошла вечеринка SALON-interior Welcome Party в честь открытия Salone del Mobile.Milano

10 октября в ресторане Backstage (Crocus City Hall) состоялась приветственная вечеринка SALON-interior Welcome Party, приуроченная к открытию интерьерной выставки Salone del Mobile.Milano Moscow.

С 10 по 13 октября в Москве проходит российский аналог всемирно известной миланской выставки iSaloni, посвященной дизайну интерьера. В первый день ее работы журнал SALON-interior собрал друзей и партнеров (производителей предметов интерьера, архитекторов и дизайнеров) отметить это событие.

Торжественная часть мероприятия началась с приветственного слова главного редактора журнала Salon-interior Ольги Коротковой и директора сегмента «Дом и Сад» издательского дома «Бурда» Дмитрия Шахназарова, которые поблагодарили многочисленных гостей за плодотворное сотрудничество, продолжающееся уже почти четверть века — в 2019 году журналу исполнится 25 лет. Следующими на сцену вышла архитектор Ирина Мавродиева, победитель конкурса «Интерьер-трансформер», чей проект в соавторстве с Артуром Гога признан авторитетным жюри лучшим в своей области. Подарком стал сертификат на отдых в одном из лучших отелей Бали.

Главный редактор журнала Salon-interior Ольга Короткова и директор сегмента «Дом и Сад» издательского дома «Бурда» Дмитрий Шахназаров

Ценные подарки и сертификаты архитекторам и дизайнерам вручили также и партнеры вечеринки австрийская фабрика Kolarz и российский салон Мебеленд.

Гвоздем вечера стал пластический перформанс группы Foxrtonica театральный проект хореографа Романа Валеева, организованный совместно с брендом USHATAVA. 

Рекомендуем